Traingames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Traingames » Train Simulator » Короткометражные фильмы из сценариев симулятора с ЭР1 159

Короткометражные фильмы из сценариев симулятора с ЭР1 159

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фильм первый. Начало рабочей смены.

16.00

Я вышел из автобуса, поднялся по переходу и очутился на платформе Орёл главный, где меня ждала та самая Орловская эрочка, нам предстоял долгий путь до Мценска, на улице шел дождь, народу было немного, прогулявшись по перрону, открыл двери и зашел в кабину, сел в удобное кресло машиниста, включил питание, дворники, ах, какой прекрасный вид из окна сегодня неправда ли? Капли дождя били по стеклу, нам горел красный. Проверив оборудование, подготовил электропоезд к отправлению, помощник машиниста прошел в конец состава, включил автоматы, перед отправкой я объявил, чтобы скоро отправляемся, нам загорелся белый сигнал и мы поехали на Мценск, электричка проследует со всеми остановками, на платформах мы будем выходить и осматривать окрестности станции красивого Тульского маршрута, продолжение следует.....

http://screenshot.ru/upload/images/2018/02/11/20180211104738_1d3f0d.jpg

2

Где-то между станциями 378 километра остановились, впереди ремонт, дороги размыло, после отправимся дальше.

Фильм второй.

3

На одной из платформ простояли дольше.

Вы здесь » Traingames » Train Simulator » Короткометражные фильмы из сценариев симулятора с ЭР1 159